Без водительского удостоверения на мопеде - какой штраф и отсутствие видеозаписи об угоне
Здравствуйте! Обжалуйте постановление о привлечении к ответственности по угону.
Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды), -
влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей.
Здравствуйте! Штраф за управление транспортным средством лицом не имеющим права управления составляет от пяти до пятнадцати тысяч рублей. По поводу ответственности за невыполнение требования об остановке транспортного средства, то ответственность от 500 до 800 рублей, но для выбора позиции необходимо изучать документы.