Возможности увеличения алиментов для детей при наличии новой семьи бывшего мужа - перспективы и препятствия
Здравствуйте. Вы же сами ответили на свой вопрос. Обратиться в суд Вы, конечно, вправе, но какой ответ будет - все будет зависеть от тех документов, которые предоставит супруг.
Доброго времени суток. К сожалению, Если вы не сможете доказать реальный доход по зарплате в конвертах, то конечно, вы не сможете добиться увеличения суммы размеров алиментов.
Печально, но все же спасибо.
Если муж работает официально, то алименты будут начислены в процентном соотношении к заработной плате. В вашем случае получение алиментов в твердой денежной сумме более выгодно, чем алименты в процентном отношении.