Регистрация участка в СНТ отказана из-за ошибок в документах - что делать теперь?
Межевание сделано в прошлом году (участок в СНТ). ДОКУМЕНТЫ СДАНЫ ТОГДА ЖЕ,но из за ошибок сотрудников, то ли кадастровых органов, то ли кого, в регистрации отказано с истечением срока подачи документов. Что делать.
Лучший ответ
Можете оспорить в судебном порядке отказ регистрационного органа, ведь вашей вины в том нет, если были допущены ошибки сторонними организациями.
Здравствуйте! Если граница земельного участка не установлена, то значит повторно проводите межевание участка или выясняйте причину кадастровой ошибки.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!