Вопрос о возврате остаточной суммы за аренду квартиры при преждевременном выезде
Мы сняли квартиру на 2 суток+ оплатили залог, но в связи с обстоятельствами мы уезжаем раньше времени (то есть аренда будет лишь сутки) ,но мы предупредили хозяйку квартиру об этом через час после съема, имеем ли мы право требовать остальную сумму обратно?
Лучший ответ
Исходите из условий договора. Если договора нет, то как договоритесь. Доказать неправоту хозяйки будет сложно. Всего Вам доброго и удачи!