LSN Messenger
Калининград, 31.07.2017, 21:49

Попадает ли статья 337 ч 4 под амнистию 2017 в ноябре?

Вопрос №12938285 из г. Калининград
опубликован 31.07.2017, 21:49
Попадает ли статья 337 ч 4 под амнистию 2017 в ноябре?
Лучший ответ
Рекомендуется

Амнистии в этом году не будет однозначно. И, видимо, на следующий год тоже. Откуда Вы взяли информацию об амнистии. Не будет ее и даже никаких намеков нет.

31.07.2017, 21:52
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Никакой амнистии в этом году вообще не ожидается, потому что по этому поводу даже законопроектов нет. Это просто слухи в интернете.

31.07.2017, 21:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

А вообще такая статья может попасть?

31.07.2017, 21:52

Может. Все зависит от законодателя. Мы эти вопросы не решаем. Все на усмотрение Госдумы. Но, пока пусть себе УДО зарабатывает. Это более реально.

31.07.2017, 21:53

Здравствуйте! Пока амнистия не выйдет, Никто не знает, Какие статьи попадут под ее действие. Может быть всё, что угодно

Удачи Вам

Спасибо за посещение нашего сайта

31.07.2017, 21:55