«Как получить кредит при отказе от банков и предложении помощи от кредитной фирмы «Шанс» (СПб)?»
Говорить по телефону не могу сейчас. Вопрос по кредитам. Банки не дают рефинансироваться из-за большой кредитной нагрузки. Но.. позвонил человек, представился менеджером кредитной фирмы Шанс (Спб), ждёт меня с документами, предлагает помощь в получении кредита. Что делать?
С Вами никто и не собирался по телефону общаться. А по сути ответа, то Вам предложат консультационные услуги, которые Вы сначала должны будете оплатить, а после этого расскажут про возможные условия кредитования, возможно Вам предложат изготовить с их помощью липовые документы и в итоге Вы получите тот же отказ.
Как правило, помощью в получении кредитов занимаются мошенники, лучше не использовать этот шанс, в противном случае есть большая вероятность, что Вас обманут, потребовав деньги за услуги.
Добрый день! Очень часто так работают мошенники, либо они берут предоплату, но при это вопрос не решают. Либо договариваются с банками, но тогда Вам кредит будет очень дорого стоить, до 30 процентов могут забрать от тех денег которые Вы получите.
Доброго вам времени суток. Либо этот человек введёт вас в еще большие долги либо этот человек мошенник. Сами подумайте для чего ему помогать вам? Удачи вам и всего наилучшего.