Банк подал в суд после полугодичного неуплаты кредита - Что делать и как себя вести на суде?
Взяла кредит не плачу пол года, банк подал в суд. На момент получения кредита была в декретном отпуске, обращалась в фирму Помощь в получение кредитагде мне сделали справку и трудовую, плюс свой человек в банке-мне без проблем одобрили. Эта контора взяла с меня не плохую сумму. Как мне быть что говорить на суде как себя вести.
просите
1.применить ст. 333 ГК - что б уменьшили пени
2.также требуйте перерасчета процентов - накручивают
3.просите рассрочку платежа - ст. 203 ГПК
Заявите о снижении размера неустойки на основании ст.333 ГК
Будет ли мне наказание за подлог док-тов
если банк обратится в полицию - возможно