Проблема с выездом после нарушения закона РФ - что грозит на российской границе?
Вас снова накажут. Но уже за неисполнение решения суда. Согласно Статьи 18.8. КоАП Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации:
п. 1.1. Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства режима пребывания (проживания) в Российской Федерации, выразившееся в отсутствии документов, подтверждающих право на пребывание (проживание) в Российской Федерации, или в случае утраты таких документов в неподаче заявления об их утрате в соответствующий орган либо в уклонении от выезда из Российской Федерации по истечении определенного срока пребывания, если эти действия не содержат признаков уголовно наказуемого деяния, -
влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до пяти тысяч рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации.
Доброй ночи!
Решение в отношении Вас уже вынесено судом в виде административного выдворения. Выезжайте смело из РФ, информация о Вас уже отображается в централизованной базе данных иностранных граждан - запрет на въезд в РФ течении 5 лет.