С какой даты начинается отсчет для подачи апелляционной жалобы в гражданском деле, если окончательное решение районного суда вынесено 30 мая 2017 года?
Статья 321. Порядок и срок подачи апелляционных жалобы, представления(в ред. Федерального закона от 09.12.2010 N 353-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
1. Апелляционные жалоба, представление подаются через суд, принявший решение. Апелляционные жалоба, представление, поступившие непосредственно в апелляционную инстанцию, подлежат направлению в суд, вынесший решение, для дальнейших действий в соответствии с требованиями статьи 325 настоящего Кодекса.
2. Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, если иные сроки не установлены настоящим Кодексом.
Отчитайте 30 дней и тогда поймете.
С уважением.
Добрый вечер, Елена
Срок для подачи апелляционной жалобы составляет 30 дней с момента его изготовления в полном объеме
То есть последний срок для обжалования истек 30 июня 2017 гола.