Возможные последствия сексуальных отношений с несовершеннолетней - родители и заявление об изнасиловании
Был секс с девушкой (ей 17; мне тоже 17; по обоюдному согласию); могут ли её родители написать заявление об изнасиловании без её согласия? И какие вообще возможны варианты?
Здравствуйте, они то могут написать, но поскольку данный факт не подтвердится, то в возбуждении уголовного дела будет отказано.
Удачи вам и всего наилучшего
Родители написать такое заявление могут. Если ваша девушка подтвердит, что добровольно вступила с вами в половой контакт, то изнасилования не будет. И никакой ответственности вы не несете.
Если девушка не подтвердит этот факт то заявителя ждёт ответственность по ст 306 ук рф
Нет состава преступления в ваших действиях