Мошенничество при покупке автомобиля - возможно ли компенсировать потерянные деньги?
Думаю, у вас нет никаких документарных подтверждений с митсубиси. Или есть? Если есть, то надо применять закон о защите прав потребителей, а также нормы гк рф о договоре присоединения.
Здравствуйте, в соответствии с действующими нормами законодательства Российской Федерации и сложившийся практики его применения вам надо отказаться от покупки, на что вы имеете прав до пережачи товара, по закону о защите прав потребителей и вернуть все деньги.
Конечно нет, послед подписания предварительно договора они его спрятали с глаз долой и все, потом сказали он вам ненужен.
Вам нужно как можно скорее составлять и направлять иск в суд. Им придет повестка и они на мировую пойдут. Это же старая схема развода с их стороны.