Как доказать трудовые отношения в суде?
Добрый день. Зачем Вам нужно доказывать трудовые отношения? Свидетели могут доказать факт наличия трудовых отношений, но не во всех случаях. Нужно знать зачем?
Лучшие доказательства - это показания свидетелей-коллег, а также прдъявление вами каких-либо документов с печатями этой фирмы. Иного не дано.
Здравствуйте. С помощью доказательств: документов, свидетельских показаний. Мы Вам как это заочно укажем? Обращайтесь в личные сообщения к любому адвокату/юристу. Вам подготовят необходимые документы.
Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.