Попался пьяный третий раз, предыдущее 2 раза были 10 лет назад, что мне за это будет.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Здравствуйте, если по предыдущим фактам вы отбыли наказание и с этого момента прошёл один год, то вам грозит привлечение к административной ответственности и наказание в виде штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте.
Вас привлекут к административной ответственности по
1. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, если такие действия не содержат уголовно наказуемого деяния, -
(в ред. Федерального закона от 31.12.2014 N 528-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.
Если лишили прав, но при этом ездить за рулем, что за это будет?
Ч. 2 ст. 12.7. КоАП РФ - управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами-влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.
Водитель подлежит отстранению от управления транспортным средством (ст. 27.12 КоАП РФ), а транспортное средство задерживается и помещается на специализированную стоянку (ст. 27.13 КоАП РФ).