Когда нужно выписываться из Казахстана при выезде на временное проживание в России?

Вопрос №12938814 из г. Омск
опубликован 01.08.2017, 00:24
Когда нужно выписываться из Казахстана при выезде на временное проживание в России?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Для России нет никакой разницы, когда Вы будете выписаны в Казахстане.

Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

01.08.2017, 02:00
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

А чтобы продолжатьполучать пенсию Казахстанскую. Надо на РВП остаться ИЛИ МОЖНО ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО ПОЛУЧИТЬ.

01.08.2017, 04:05

Здравствуйте. На этот вопрос Вам должны ответить Казахстанские юристы. Но они Вашего вопроса не видят, потому что, под вопросом у Вас указан город Омск. А это - Россия, а не Казахстан.

Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

01.08.2017, 13:13