Как поставить автомобиль на учёт без полиса ОСАГО?
Вопрос такой: купил авто и хочу его поставить на учёт. Все документы, кроме полиса ОСАГО есть. Как произвести постановку на учёт на себя автомобиль без ОСАГО.
К документам, получаемым регистрационными подразделениями от государственных органов и организаций в электронном виде, которые также могут быть представлены заявителем по собственной инициативе, относятся полис осаго. То есть полис не обязательно должен быть у Вас в электронном виде.
Без полиса ОСАГО автомобиль никто не зарегистрирует. Покупайте полис и обращайтесь в отделение ГИБДД с заявлением о регистрации. При безаварийной езде полис Осаго стоит примерно 8000 руб.