Недовольство по ремонту телефона по гарантии - зарядка заменена, но другая проблема не решена и требуют дополнительную оплату
Добрый день.
Чтобы уточнить гарантийный срок нужно посмотреть все документы полученные при покупке. В последнее время гарантийные талоны прячут в коробку или пишут срок гарантии на чеке. Если случай признан не гарантийным, но вы со своей стороны ничего не делали с телефоном, можете обратить в сервисный центр с требованием провести экспертизу. Если сервисный центр не в состоянии устранить выявленные вами недостатки в срок действия гарантии, вы имеете право на замену товара надлежащего качества (см. Закон о защите прав потребителей).