Срок лишения увеличен из-за надзорной жалобы - правда или миф?

Подавал надзорную жалобу по лишению, сейчас в гибдд мне говорят что срок добавили в связи с рассмотрением данной жалобы, так ли это?
Лучший ответ

Сами посудите откуда юристам знать добавили срок или не добавили Вполне возможно что и добавили Вам же должно же придти судебное решение по вашей надзорной жалобе Вот и посмотрите что там.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте. Сок лишения водительских прав не может быть изменен иначе как по решению суда. Поэтому ка вводят в заблуждение. Правда срок начинает течь с момента когда вы сдалииудостоверение в гибдд.

Спасибо за вашу работу!