Срок действия справки о нахождении супруги в местах лишения свободы при подаче заявления на развод
Как долго будут делать справку о том что жена находится в местах лишения свободы? Справка нужна в ЗАГС при подаче заявления на развод.
Лучший ответ
Добрый день! В течение тридцати дней должны Вам выдать данного рода справку. Но могут и быстрее. Ждите. Всего Вам доброго!
Спасибо за вашу работу!
Согласно действующему законодательству справка о том что супруга находится в местах лишения свободы делается в течение 1 месяца с момента подачи заявления.
Спасибо за помощь!