Отрицательный ответ на запрос многодетной семьи о получении земельного участка на жилищное строительство в рекреационной зоне
Мы многодетная семья... хотели получить земельный участок на жилищное строительство... в земельном указали место, рядом дали землю ещё двум многодетным семьям... ответ от администрации пришел отрицательный... т.к. участок находится в рекреационной зоне... можно ли что то сделать.
Добрый день! В данном случае попробуйте выбрать другое место, если там правда такая зона то отказ является правомерным. Тем не менее, отмечу, что если с отказом Вы не соглалсны, то имеете право обжаловать его в суде.
Доброго времени суток!
Ничего сделать уже нельзя. Только поменять желаемый земельный участок на иной.
Удачи и всего наилучшего!