Ошибка в указании номера счета в ПКО - кто несет ответственность и как погасить просрочку платежа?
У меня вопрос. Если сотрудник банка неикорректно указал номер счета в ПКО и стоит моя подпись, чья это ошибка?образовалась просрочка платежа и с меня требуют ее погасить. Хотя средства я внесла вовремя.
Лучший ответ
Доброго времени суток. Если сотрудник банка самостоятельно заполняла платежные реквизиты, то конечно, это ее вина. Пишите письменную претензию руководство банка на недостаток оказания услуг при осуществлении банковских операции работникам банка.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Здравствуйте! В данном случае у Вас есть основания для решения данного вопроса в судебном порядке после подачи претензии. Удачи Вам.