Санкт-Петербург, 24.02.2015, 20:58

Ошибочное зачисление на др. счет при досрочном погашении кредита - возможность решить спор в мою пользу?

Вопрос №6168239 из г. Санкт-Петербург
опубликован 24.02.2015, 20:58
При досрочном погашении кредита сотрудник банка ошибочно оформил платеж на др. счет, так же принадлежащий мне. Ошибка вскрылась через 3 дня, было написано заявление о переводе ден. Средств, зачисленных по ошибке, однако за это время сумма увеличилась. Дабы она не увеличивалась, внес эту разницу на нужный счет, так же написал заявление на компенсацию, ссылаясь на ошибку банка. Есть ли шансы решить спор в мою пользу, если в чеке указан именно тот счет, на который ошибочно зачислили ден. средства?
Лучший ответ
Рекомендуется

К сожалению, ошибку признали на словах, никаким док-том не подтвердили. Сумма в 2,5 тыс. рублей может оказаться существенной.

24.02.2015, 21:05

Тогда банк должен признать ошибку

24.02.2015, 21:11

Да, шанс есть, если сотрудник банка признал ошибку

24.02.2015, 21:01

К сожалению, ошибку признали на словах, никаким док-том не подтвердили. Сумма в 2,5 тыс. рублей может оказаться существенной.

24.02.2015, 21:05

Тогда банк должен признать ошибку

24.02.2015, 21:11