Чита, 01.08.2017, 07:23

Мой сын служит в армии, по контракту, в ЖКХ мне отказали в перерасчете. Насколько правомерны их действия? Спасибо.

Вопрос №12939430 из г. Чита
опубликован 01.08.2017, 07:23
Мой сын служит в армии, по контракту, в ЖКХ мне отказали в перерасчете. Насколько правомерны их действия? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Дело в том что документы нужно предоставить сразу, и заявление чтобы Вам изначально считали меньше, подавайте заявление о перерасчете, приложите документы из воинской части где служит Ваш сын и требуйте перерасчета.

01.08.2017, 07:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Доброго времени суток. Вам нужно предоставить официальное заявление в ЖЭК о, а также представить справку о призыве или любой документ подтверждающий его отсутствие по месту регистрации. Получить письменный отказ и обжаловать его в суд.

01.08.2017, 07:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте.

Вам надо к ним письменно обратиться, приложить подтверждающие документы, если и тогда откажут, то жалобу в прокуратуру.

01.08.2017, 07:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Все документы предоставила, они ссылаются на 53 закон от 1 января 2017 года.

01.08.2017, 07:26

В любом случае вам нужно получить письменный мотивированный отказ со ссылками на нормы закона. После получения этого отказа следует проанализировать его на предмет законности и обратиться к юристу чтобы он помог вам составить жалобу на отказ.

01.08.2017, 07:28