Перерасчет пенсии на четверых детей и учет трудового стажа - вопросы соискателя
Положен ли мне перерасчёт пенсии на четверых детей (1975,1976,1981,1987 г р.) и прибавится ли в связи с этим трудовой стаж, если он не был учтён на момент начисления пенсии? На пенсии с 2010 г. Спасибо.
Лучший ответ
Вам следует обращаться в пенсионный фонд с заявлением о перерасчете, паспортом и свидетельствами о рождении детей. Заявление можно написать по форме пенсионного фонда. Стаж должны учесть.
Спасибо, буду знать.