Восточный банк сам предлагает мне кредит брать или нет?
А вы заявку в банк подавали? Если нет, возможно, это мошенники, особенно, если вам предлагают сначала оплатить страховку, карту, курьера и пр., кроме того, проценты по картам очень высокие. Не стоит связываться, живите по средствам.
Прежде чем подписать договор внимательно ознакомьтесь с условиями договора, а лучше обратитесь к юристу. Пусть он посмотрит условия кредитования и даст Вам свое заключение. Стоимость консультации не будет стоить больших денег.
Здравствуйте, Евгений Александрович!
За Вас никто не примет это решение. Но будьте внимательны, чтобы не попасть на мошенников. Банки не одобряют кредиты по номеру телефона или по интернету.
Позвоните в центральное отделение банка, чтобы уточнить о наличии полномочий у тех граждан, которые с Вами общаются.