Необходимые документы для отключения от центрального отопления - что предоставить ресурсоснабжающей организации?

Вопрос №12939647 из г. Пермь
опубликован 01.08.2017, 08:13
Какие документы необходимо предоставить для ресурсоснабжающей организации, что бы они пришли и отрезали меня от центрального отопления? Теплосети до стен домов находятся на балансе ресурсников.
Лучший ответ
Рекомендуется

Никакие, закон запрещает в многоквартирном доме "отрезать" потребителей от центрального отопления и других услуг общего пользования.

01.08.2017, 09:27
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Я хочу перейти на газовое игдивидуальное отопление.

01.08.2017, 09:41

Не получится, есть дома, где двое жильцов, там еще как-то возможно переоборудовать систему, у вас нет - будете продолжать платить за центральное отопление. Даже если отрежут.

01.08.2017, 09:57