Тамара Алексеевна вышла на пенсию и ожидает доплату за своих троих детей разных возрастов

Я в этом году вышла на пенсию, имею троих детей 1983,2987,1991 года рождения. Пенсию мне назначили 7436 руб. должна мне быть доплата за детей. С уважением Тамара Алексеевна.
Лучший ответ

Добрый день! Если только период декретного отпуска не вошел в трудовой стаж, то Вы имеете право на перерасчет, нужно обратиться в Пенсионный Фонд.

Спасибо, все понятно!

Возможен перерасчет пенсии в сторону увеличения согласно дополнительному страховому стажу на каждого ребенка - 1.5 года, всего 4.5 года - обратитесь в ПФ.