LSN Messenger
Тирасполь, 01.08.2017, 08:55

Как делиться приватизированная квартира?

Вопрос №12939865 из г. Тирасполь
опубликован 01.08.2017, 08:55
Как делиться приватизированная квартира?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Нина

Между кем она делится?

Наследниками? Поясните пожалуйста или же уточните для получения ответа.

Удачи Вам.

01.08.2017, 08:58
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Все зависит от того была ли квартира приватизирована до развода или после. Если вы участник приватизации то у вас есть право. Если же квартира приватизирована после развода и собственник ваш муж тут другая ситуация.

01.08.2017, 09:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Как ее поделят при разводе пополам или на всех кто принимал участие в приватизации?

01.08.2017, 09:07

Квартира принадлежит всем, кто принимал участие в приватизации. Квартира должна быть оформлена в общую долевую собственность.

01.08.2017, 09:08

Добрый день! Нет, делиться она не будет, поскольку при приватизации, доли должны были быть выделены тем кто прописан. Поэтому делить ее необходимости уже нет.

01.08.2017, 09:08

Здравствуйте еще раз.

Никак не поделят, то есть на кого она приватизирована, за тем квартира и останется, так как она не является совместно нажитым имуществом.

01.08.2017, 09:09