Моему сыну 15 лет, у него были половые отношение с одноклассницей 14 лет по обоюдному согласию. Что нам за это грозит.
Ничем это не грозит, поскольку уголовная ответственность наступает только в случае половых отношений лицом, достигшим 18 лет с лицом, не достигшим 16 лет.
Проведут профилактическую беседу и на этом все закончится.
Добрый день. Ничего Вам не грозит, поскольку уголовная ответственность наступает при половом сношении лица достигшего совершеннолетия с лицом не достигшим 16-ти лет.
Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения вам грозит общественное порицание.