Собственнику гостевого дома в СНТ грозит снос из-за нецелевого использования земли - что делать?
"Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях" от 30.12.2001 N 195-ФЗ (ред. от 29.07.2017) (с изм. и доп., вступ. В силу с 06.08.2017)
1. Использование земельного участка не по целевому назначению в соответствии с его принадлежностью к той или иной категории земель и (или) разрешенным использованием, за исключением случаев, предусмотренных частями 2, 2.1 и 3 настоящей статьи, -
(в ред. Федерального закона от 03.07.2016 N 354-ФЗ)
Чисто формально действия администрации законны и обоснованы. В такой категории дел следует точно знать обстоятельства и видеть перед собой материалы дела. Имея опыт работы с госорганами предположу, что где-то они допустили промах, но без изучения документов к конкретным выводам перейти не рискну.