Помогите пожалуйста составить заявление судебным приставам о смене места жительства истца по алиментам.
Такое заявление вы можете составить в свободной форме. Просто укажите, что вы являетесь с искателем по исполнительному производству и у вас сменился адрес.
Обратитесь к выбранному юристу и получите нужный документ. Услуги по составлению документов, в том числе и заявлений платные. Удачи Вам!
Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.