Передача исполнительного производства по алиментам в новый регион - вопросы и процедура
Суть следующая. Есть исполнительное производство (по алиментам) в отношении меня. Задолжностей нет. недавно я сменил регистрацию и переехал в другой регион.
1. возможно ли полностью передать дело судебным приставам по моему новому месту регистрации?
2. каким образом мне нужно известить пристава (по предыдущему месту регистрации) а смене места жительства? (заявление с копией страницы паспорта, тел звонок, или еще как)
Лучший ответ
Здравствуйте Дмитрий! Вы обязаны в течении трех дней оповестить пристава о своих изменениях. Поэтому Вы должны написать заявление о переезде в другой регион с приложением подтверждающих документов.
Спасибо за дельный совет!