Что делать, если лишились водительских прав и их утилизировали?
Доброго времени суток! Если водительское удостоверение граждане не заберирают после 3-х лет после окончания срока лишения, то в/у подлежит уничтожению.
Спасибо! Скажите, пожалуйста, придётся ли мне передавать экзамен?
Да. теоретический экзамен на знание правил дорожного движения РФ нужно сдавать, поскольку нарушение Вами совершено после 01.09.2013 года. Удачи Вам!
Да, экзамен придется сдавать. Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к юристу.