Долг за квартплату 75000. Я должен заплатить 7800 в сбербанк эти деньги пойдут в счет долга или это проценты?
Если Сбербанк (или иной другой) является сторонним банком, то за предоставление услуги предусмотрена комиссия (в зависимости от тарифов банка). Рекомендую обратиться в ТСЖ (и т.д.) и запросить информацию о банке на обслуживании которого находится Ваш дом. В таком случае вы избежите уплаты комиссии.
Доброго времени суток. Не совсем ясна ситуация. Если у вас возбуждено ИП и арестованы счета, то пристав будет удерживать в счет погашения долга не более 50% заработной платы или иного дохода.
Здравствуйте, уточните, пожалуйста, Ваш вопрос - что за сумма 7800,00 если сумма долга 75 000.00 и почему Вы должны ее платить в Сбербанк. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ..