Нужно ли платить судебные расходы и долг за мобильный счет с процентами после года задолженности?
Была задолженность на мобильном счете, через год пришло уведомление о долге, что надо заплатить долг, процент, который копился это время и деньги за судебные расходы, должен ли я за них платить или только долг с процентом?
Лучший ответ
Валерий, если было решение суда и не в вашу пользу, то проигравшая сторона оплачивает все судебные расходы. Всего доброго.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!