Отказ Совкомбанка в реструктуризации кредита и убирании страховки - как справиться с требованиями банка в размере 45 760 рублей?

Брал кредит в Совкомбанке. Навезали страховку. Некоторое время платил исправно, начялись трудности. Обрашался насчёт реструктаризации и чтоб убрали страховку и сделали переращёт но мне отказали. Вмамент обрашения в банк остаток по кредиту оставался 17800. Сейчас банк требует 45760 орестовали счёт кредитный как быть.

Лучший ответ

Здравствуйте!

Не можете платить не платите. Отправляйте их в суд. В суде просите снизить проценты. После вступления решения суда в законную силу можете обратится в суд вынесший решение c заявлением и просить отсрочить и/или рассрочить оплату долга (ст. 434 ГПК РФ)

Спасибо за ответ!

Банк может тянуть с судом до 5 лет! За это время начислятся огромные проценты и штрафы

Рекомендую вынудить банк подать на вас в суд, существует правовые рычаги давления

Будем рады вам помочь, компания есть в Челябинске.

Жму руку, спасибо!