Дает ли право Благодарность департамента транспорта и развития на Ветерана труда?
Министерская благодарность относится к ведомственным знакам отличия, поэтому при необходимом трудовом стаже даёт такое право.
Здравствуйте, Валерий! Для оформления звания "Ветеран труда" необходимо иметь: трудовой стаж 35 лет для женщин и 40 лет для мужчин; почётные звания или медали и ордена РСФСР, СССР или РФ, а также ведомственные награды. Заявление подается в Ваше отделение соцзащиты. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Добрый день, Валерий! У вас есть необходимый страховой стаж, вы достигли пенсионного возраста? Тогда подавайте документы в органы социальной защиты и комиссия примет решение. Если решение неправомерное, то его можно обжаловать в судебном порядке. Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!