Как узнать причину отказа в оформлении временной регистрации в ФМС России и как действовать дальше?
Обратилась в фмс России для оформления временной регистрации, но мне отказали, так как в базе не видят дату въезда в Россию, стоит только выезд, скажите куда обратится чтобы выяснить ситуацию и что делать дальше?
Лучший ответ
Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения вам надо обратиться в пограничную службу ФСБ.
Спасибо, буду знать.