Сколько стоит услуга по подаче на человека в суд оформление бумаг?

Лучший ответ

Здравствуйте!

У каждого юриста своя расценка. Можете обратится к любому юристу из сайта и договорится о стоимости составления документов.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте! Все зависит от ситуации и объема работы. Можете обратиться с этим вопросом к любому юристу данного сайта в личном сообщении.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Добрый день! Вы можете обратиться к любому юристу на этому сайте в личные сообщения и уточнить данный вопрос, а так же обсудить все условия.

Благодарю за грамотную консультацию!

Услуги у всех могут иметь разную стоимость, обращайтесь к юристу лично, в таком ответе реклама запрещена, есть ссылка личная консультация туда пишите.

Наконец-то все понятно, благодарю!