Проблемы с алиментами - муж платит мало, бывшая жена не позволяет видеться с детьми. Как суд может решить о повышении алиментов?
Муж плотит алименты на троих детей всего 10000 тысяч тенге зароботка постоянного нет пплотит что есть. А бывшая жена не дает видится с детьми и постоянно пугает тем что опять подаст в суд что мало денег.. квитанции есть может ли суд решить о повышении алиментов?
Лучший ответ
В изменении размера алиментов возможно только в судебном порядке, если есть основания предусмотренные законом. Если нужно общаться с детьми, достаточно подать в суд заявление об определении порядка общения.
Спасибо за помощь!
Здравствуйте!
Может, при наличии оснований.
Вашему мужу необходимо обращаться в суд, с исковым заявлением об определении порядка общения с ребенком.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Спасибо за вашу работу!