Спор о границах и праве на фундамент - мой сосед готов разрушить мой забор?

Мой сосед отмежевался от моего забора, но фундамент на моей территории, он считает, что до половины фундамент его? и хочет снести мой забор и установить новый на моем фундаменте и еще денег хочет половину за новый забор! Справедливо ли это? и имеет ли право он без моего согласия сломать мой забор? Им не построенный? И если границы его не нарушены?
Лучший ответ

Смотрите план земельного участка там все написано есть все границы мало ли чего он хочет ваша земля это ваша и ни чего на нее заходить не должно.

Спасибо за понятный ответ!