Зато расстояние от забора, установленного на моей территории до фундамента соседского здания составляет теперь 3 метра.
Алексей, Вам необходимо привести участки в соответствие с технической документацией, в судебном порядке. После того, как суд обяжет соседа перенести забор, можно возобновить строительство. Мы работаем в г. Волгограде - можем помочь.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Алексей! А почему такие вопросы вы стали задавать сейчас? Вас с 1998 г. притесняют, у вас землю отбирают, а вы с 1998 г. молча смотрите на это? Сейчас, вернее надо было сделать уже в 1998 г., подать в суд иск о переносе забора согласно плана межевания. У вас межевание участка было? Границы установлены? Если были не согласны с межеванием участка соседа, надо было сразу в суд обращаться.