В семье есть один ребёнок, сейчас беременна двойней, что нам положено? Республика Татарстан.

Вопрос №12941620 из г. Казань
опубликован 01.08.2017, 13:39
В семье есть один ребёнок, сейчас беременна двойней, что нам положено? Республика Татарстан.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, вы получите единовременное пособие при рождении детей, а также материнский капитал.

Удачи вам и всего наилучшего

01.08.2017, 13:42

Здравствуйте! После рождения детей Вы можете получить материнский капитал, региональный семейный капитал и иные выплаты, предусмотренные региональным законодательством.

01.08.2017, 13:48

А земля на третьего ребенка не положена?

01.08.2017, 14:03

Земельный участок Вам тоже могут предоставить, обращайтесь с заявлением в органы местного самоуправления с заявлением после рождения детей.

01.08.2017, 14:06