Почему в Российской федерации отсутствует Республика Русская?
Создавайте, не проблема.
Можете образовать в соответствии с Федеральным конституционным законом от 17.12.2001 N 6-ФКЗ "О порядке принятия в Российскую Федерацию и образования в ее составе нового субъекта Российской Федерации".
Этотагентство сейчас с кем разговаривали ? С русскими ?
Этотагентство-Это что?
Откуда я знаю с кем разговаривал, может с чувашем. У нас на русском все разговаривают.
Почему в РФ нет Республики Русской?
Создавайте, не проблема.