Возможно ли определить долю наследников на квартиру без помощи юриста?

Возможно ли без посещения юриста определить долю наследников на квартиру. Я могу описать ситуацию. Мне хотелось бы знать доли в частях или процентах 2-х других наследников перед посещением нотариуса для получения окончательного свидетельства о праве наследования. Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте! Если речь идет о наследовании по закону, то все Наследники, которые вступают в наследство, принимают его в равных долях.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Здравствуйте. Да, конечно, возможно. Но это услуга платная.

Не пишите вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Уточняйте здесь, Или задавайте новый вопрос. Всего Вам доброго.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Добрый день, Ольга! Все возможно, если вы достаточно полно и четко опишите всю ситуацию по умершему и кругу наследников, наличию завещания, лиц, которые имеют обязательную долю в наследстве. Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Спасибо, все понятно!