Микрозайм прислал письмо судебных приказ.

Лучший ответ

Можно отменить судебный приказ, для этого в течение 10 дней вам следует представить в суд письменные возражения, тогда суд отменит судебный приказ.

Здравствуйте, если вам пришёл судебный приказ, то вы можете подать возражения относительно его исполнения в течение десяти дней с момента получения копии судебного приказа. Суд его отменит.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте Отмените этот судебный приказ нужно направить на имя того же самого судьи заявление буквально в 2 строчках что не согласны с этим судебным приказом И что Только сейчас о нём узнали если снова обратиться на вас в суд вас уже будут туда вызывать там нужно будет ходатайствовать о применении к вам статьи 333 Гражданского кодекса о снижении пени а также выдвигать встречный иск о расторжении кредитного договора Чтобы проценты остановились сразу после решения суда Затем в рамках исполнительного производства с вас будут взыскивать 50% от вашего дохода ежемесячно но сумма уже будет зафиксировано.

Судом был вынесен судебный приказ о выплате денег по кредиту. Если Вы не согласны с суммой

подлежащей взысканию, вы можете обжаловать судебный приказ, написав об этом соответствующее заявление мировому судье.

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения вам надо поджать на него возражения и его отменят.