Какие документы надо собрать для признания дома не жилым и замене его по программе ветхие жильё

Лучший ответ

Прежде всего необходимо решение межведомственной комиссии на базе администрации соответствующего муниципального образования о признании дома непригодным для проживания.

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения для этого надо что бы его признала специальная комиссия администрации аварийным или подать в суд на признание и провести экспертизу.

Спасибо за дельный совет!