Осуществление рабочих обязанностей при отсутствии вызова следователя после задержания за отказ от медицинского освидетельствования
Здравствуйте, сможете поехать, поскольку на данный момент право на ваше беспрепятственное передвижение не ограничено.
Удачи вам и всего наилучшего
Если в отношении вас еще не возбуждено дело вы конечно уехать можете, но вас могут и в розыск объявить, поэтому хотя бы сообщите о том куда уезжаете и насколько.
Нет, не можете. Какой смысл? Вас в розыск объявят. И могут не подписку о невыезде дать, а домашний арест, например. Вам оно надо? Если уголовное дело уже намечается, то лучше сидеть на месте и ждать вызова следователя, а не усложнять себе жизнь.
Олег, да вы можете уехать работать в другой регион. Никаких мер, направленных на ограничение выезда в отношении Вас нет.