Риски в сделке с недвижимостью - неясности в документации и нотариальной доверенности
Есть ли риски: приглянулась квартира, собственники купили её 15 лет назад у старушки 1927 г.р., но от ее имени сделку совершал по нотариальной доверенности молодой человек. В ДКП указаны только ФИО старушки и дата рождения и данные молодого человека (паспорт и ФИО), номер доверенности подписан от руки, заверен подписями всех участников сделки. Нотариуса уже нет, уточнить что-то про доверенность не знаю где. В отозванных не числится. Свидетельства о праве собственности соответствуют современной выписке из Росреестра.
Да нет спустя 15 лет ни каких рисков, касающихся признания недействительным договора купли-продажи ст