Бабаево, 01.08.2017, 14:40

Определение рабочего времени воспитателя - 7,2 часа в день или 6 часов в день, при возможности согласно коллективному договору

Вопрос №12942093 из г. Вологда
опубликован 01.08.2017, 14:40
Помогите определиться время работы воспитателя 7,2 часа в день (36 часов в неделю) или 6 часов в день (в коллективном договоре - прописано при возможности). Режим работы садика 11 часов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. Время работы и часы работы должны быть предусмотрены в коллективном трудовом договоре. Если прописана 7,2 часа в день 36 часов в неделю, то это и является нормой.

01.08.2017, 14:40

Если - при возможности 6 часов?

01.08.2017, 14:47

Значение этой формулировки нужно узнавать У вашего руководства, здесь какая-то условный, Что значит если при возможности? Видимо от наличия нагрузке или занятости.

01.08.2017, 14:48