Можно сформулировать следующий заголовок - Мне разделили отпуск на две недели, но не дали полностью последнюю неделю. Я имею право на такое?
Мне разделили отпуск по 2 недели Первые 2 недели отгулял а вот последние полностью не дают дали неделю всего сказали что неделю отдадим потом! Имеют ли право так делить?
Доброе время суток. Нет, вас обязаны отправить в отпуск соответствии с трудовым законодательством Согласно графику отпусков, если графики нарушаются Вы имеете право обращаться с жалобой в трудовую инспекцию или прокуратуру.
Здравствуйте Нет не имеют права вас Согласно трудового законодательства должны отпустить на вторую половину отпуска полностью но вправе издать приказ об отзыве из этого отпуска в связи со служебной необходимостью и потом предоставить остаток.